Serrure intelligente Q24 Face ID
Veuillez vous connecter pour consulter les prix.
| Marque | Tuya |
| Modèle | Q24 Face ID |
| Modes d'accès | Empreinte digitale, reconnaissance faciale, application mobile, carte magnétique IC, clé mécanique |
| Capacité de stockage d'empreintes digitales | 100 empreintes digitales |
| Capacité de stockage de cartes IC | 100 cartes IC |
| Caméra | HD |
| Écran | 4.5 pouces |
| Alimentation | 2 Piles rechargeables au lithium |
| Alimentation d'urgence | 5V USB |
| Connectivité | WIFI |
| Plateforme maison intelligente | Usmart go |
| Fonctions spéciales | Sonnette intégrée, vidéo bidirectionnelle, rejet photo/vidéo, capture d'étrangers, déverrouillage par mot de passe virtuel |
| Dimensions de poignée extérieure | 420x75x62 mm |
| Couleurs disponibles | Noir |
| Type de porte approprié | Acier, Bois, Laiton, Acier inoxydable, etc. |
| Épaisseur de porte d'ajustement | 35mm-120mm |
| Direction | Réversible |
| Vendu par | www.binaa.ma |
Découvrez la Serrure Intelligente Q24 Face ID Tuya Smart
Sécurité avancée & confort absolu ✨
Protégez votre espace avec la technologie la plus avancée ! La serrure intelligente Q24 Face ID Tuya Smart combine reconnaissance faciale de pointe et vidéophone intégré pour un contrôle total de votre accès, où que vous soyez !
Idéale pour tous types d’espaces !
- Résidences privées
- Bureaux professionnels
- Locations Airbnb & hôtels
Une gestion intuitive & efficace !
- Accès sans clé
- Caméra UHD intégrée
- Notifications instantanées
- Compatible Wi-Fi & domotique
Installation professionnelle OFFERTE !
Nos experts s’occupent de tout pour une mise en service rapide & efficace !
Contenu du pack
- Serrure intelligente Q24 Face ID
- Clés mécaniques (x2)
- Cartes RFID (x2)
- Câble de charge USB
- Kit de montage
- Guide d’installation
Offre exclusive sur binaa.ma
Ne ratez pas cette promo ! Profitez d’une installation professionnelle dans tout le Maroc – Casablanca, Marrakech,Rabat, Agadir, Tanger…
Commandez maintenant & sécurisez votre quotidien !


Livraison Partout au Maroc 🇲🇦
Profitez d’un service de livraison rapide et fiable pour toutes vos commandes.
Expédition rapide
• Les commandes sont préparées et expédiées dans les plus brefs délais après confirmation.
Délais de livraison
• Livraison estimée entre 24 et 72 heures selon votre ville et le mode d’expédition choisi.
Partenaires de livraison
• Nous collaborons avec des transporteurs fiables tels que AMANA, CTM, Speedaf et d’autres services professionnels afin d’assurer une livraison sécurisée.
Tarifs de livraison
• Les frais et délais de livraison peuvent varier selon le poids, le volume et le type de produit commandé.
Achat en toute confiance
• Où que vous soyez au Maroc, Maestro’s Systems vous garantit une livraison sûre, rapide et professionnelle.









































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.